Де замовити дипломну роботу недорого? Звичайно у нас!

Поля, отмеченные * обязательные для заполнения
 • От 28 грн за страницу

  предоплата 50%

 • Уникальные тексты.

  Антиплагиат от 60%

 • Работы пишут преподаватели ВУЗов Украины

 • Более 12000 успешно сданных работ

Для оценки работы заполните форму и мы ответим Вам в течение 12 минут.
Если Вы раньше заказывали у нас, то сначала войдите в свой личный кабинет
Если в списке нет вашего предмета выберите «Разное»
Более подробная информация о заказе может уменьшить стоимость и время выполнения
Ваши данные сохраняют конфиденциальность


Уточните задание пожалуйста

ОбзорФайл не выбран + Загрузить еще файлы
Отправив заявку вы ничего не теряете, вы теряете не отправив ее ;)

Якщо ви зайшли на наш сайт, значить, у вас теж наближається день «Ікс». І ви, як і більшість студентів, стурбовані питаннями:

 • Де замовити диплом? 
 • Наскільки якісно та інформативно він буде написаний? 
 • Скільки може коштувати дипломна робота на замовлення терміново?
 •  

   

  Дійсно, нікому не хочеться витрачати великі суми грошей і втрачати масу часу, а в результаті отримати диплом на замовлення незадовільної якості, який:

   в кращому випадку зазнаєте критики від викладача і роботу доведеться переписувати;

   а в гіршому - дипломна робота під замовлення не буде прийнята дипломної комісією або отримає дуже низьку оцінку.

   

    СТАНДАРТ ПРЕМИУМ VIP
  Исполнитель: Аспиранты, преподаватели. Опыт в написании работ от 1-2 лет. Ст. преподаватели, доценты кафедр. Опыт в написании работ от 2 до 5 лет, преподаватели ВУЗов, кандидаты наук. Канд. и доктора наук (доценты, профессоры), специалисты в своей области. Опыт написания работ более 5 лет.
  Уникальность, %: 50-70 60-80 70-90
  Сдача работы по разделам:      
  Объём работы, стр: 60-80 70-150 70-150
  Практическая часть: Анализ деятельности предприятия Сложные расчеты, графики, чертежи, экономико-математические анализы, использование доп. программ и др. (если нужно) Любые Ваши пожелания
  Графический материал:      
  Приложения:      
  Презентация:      
  Раздаточный материал:      
  Доклад к защите:      
  Рецензия:      
  Аннотация:      
  Уникальные источники:      
  Дополнительная проверка:      
  План-помощник на защиту:      
  Персональный менеджер:      
  Бесплатная доработка: 1 месяц 2 месяца Без ограничений
  Средний балл: 4,7 5 5
  Сроки, дней: от 14 от 10 от 7
  Стоимость: 1690 - 2190 2700 - 3900 3900 - 5500
  Гарантии предоплаты: Чек, договор Чек, договор Чек, договор
   

   

  Дипломи «Стандарт»

  В основному, до цього класу належать дипломи з гуманітарних (рідше з економічних) дисциплін, об'ємом до 80 сторінок.  

  Наші виконавці, фахівці своєї справи (аспіранти та викладачі), напишуть якісну роботу у відповідності зі стандартними вимогами до готової роботи. Усі дипломи класу «Стандарт» проходять обов'язкову перевірку на унікальність (не менше 50%). Кожен диплом обов'язково містить додатки і якісний графічний матеріал: малюнки, таблиці, графіки та діаграми. Терміни доопрацювань по цьому класу дипломних робіт складають 1 місяць.

  Дипломи «Преміум»

  Дипломи «Преміум» класу пишуть тільки досвідчені виконавці: ст. викладачі, доценти кафедр, опит написання робіт складає до 5 років. 

  Завдяки цілому пакету додаткового матеріалу, дипломи саме цього класу користуються незмінним попитом серед наших клієнтів. Крім високоякісної унікальної (50 % -70%) дипломної роботи у вартість замовлення входить додатковий матеріал:

  • Презентація ;
  • Роздатковий матеріал;
  • Доповідь до захисту;
  • Рецензія;
  • Анотація.

  Терміни доопрацювань складають 2 місяці.

  При написанні дипломної роботи автор користуватиметься унікальними джерелами - індивідуальна літературна база автора, напрацьована багаторічним досвідом роботи в даній сфері (монографії; збірники наукових конференцій; видання, перекладені з іноземних мов та ін.)

  При замовленні диплому класу « Преміум» за Вами буде закріплений персональний менеджер, який буде протягом всього часу (починаючи від оформлення замовлення і до захисту дипломної роботи), керувати Ваше замовлення і давати вичерпні відповіді на всі Ваші запитання.

  Дипломи «VIP»

  Замовлення дипломів саме цього класу дозволяють клієнту отримати максимальну зручність і виконання індивідуальних вимог на замовлення.  

  На виконання даної роботи залучаються тільки фахівці найвищої якості (кандидати і доктори наук), професіоналізм яких дозволяє написати дипломну роботу з унікальністю до 90%.

  Дипломи класу «VIP» або дипломи «під ключ» передбачають супровід роботи аж до захисту - вартість усіх можливих доопрацювань вже включена у вартість замовлення.

  Клієнти класу «VIP», крім перерахованих послуг пакетів « Стандарт» і « Преміум», отримують наступні послуги:

  - Додаткова перевірка коректорами. Робота проходить суворий контроль перевірки унікальності та якості спеціальними людьми - коректорами, які здійснюють вичитку готової роботи на предмет можливих помилок або описок автора.

  - План - помічник на захист. Дана послуга полягає в тому, що наш автор спеціально для Вас підготує перелік найбільш ймовірних питань від членів екзаменаційної комісії на майбутньому захисті з вичерпними відповідями на них.

   Якщо у Вас виникнуть запитання, Ви завжди можете отримати консультацію у наших менеджерів по телефону або ж прийти до нас в офіс. На нашому сайті Ви можете оформити заявку на попередню оцінку Вашої дипломної роботи, при цьому не забудьте вказати вибраний клас дипломної роботи («Стандарт» , «Преміум» , «VIP»).

  Компанія «Дипсервіс» готова взяти на себе всю відповідальність і забезпечити вас гарантіями від поганого результату і великих витрат, а також ідеально виконати замовлення диплому!

  Як ми це зробимо?

  По-перше, якщо Вас мучать сумніви, чи варто дипломну роботу замовити саме в «Дипсервіс», ми можемо безкоштовно скласти план дипломного проекту, зміст якого ви зможете обговорити та затвердити з викладачем.

  По-друге, всі дипломи на замовлення виконуються аспірантами та викладачами вищих навчальних закладів, завдяки чому досягається висока якість робіт.

  По-третє, вас чекає корисний подарунок - ексклюзивна розробка «Дипсервіс» про те, як відповідати на питання дипломної комісії та успішно пройти захист дипломного проекту.

  По-четверте, вас чекають низькі ціни. Дипломна під замовлення доступна за ціною від 1 500 грн. Ви також можете розраховувати на знижку 10%, якщо порадите нашу компанію друзям.

  По-п'яте, за правилами «Дипсервіс» дипломна на замовлення оплачується поетапно, що зручно і вигідно для будь-якого студента.

  По-шосте, якщо вас не задовольнить результат нашої роботи, то «Дипсервіс» повністю поверне передплату.

  Ми пройдемо з вами абсолютно всі етапи, пов'язані з дипломною роботою!

  Оформлення заявки. Замовити дипломні роботи швидко і просто: клієнт відправляє заявку, де максимально детально описує вимоги до роботи. Заповнити заявку можна прямо на сайті або в харківському офісі.

  Ціна та терміни. Терміни здачі дипломної роботи залежать від складності замовлення. Ціна на диплому на замовлення визначається після докладного вивчення заявки.

  План дипломної роботи. План буде складений безкоштовно, ви можете узгодити його зі своїм викладачем, щоб переконатися в компетентності автора. Попередня оплата і письмовий договір. Перш, ніж замовити дипломний проект обидві сторони підписують договір, де вказані наші зобов'язання перед клієнтом, потім оплачуєте 50% від загальної суми замовлення і отримуєте чек з печаткою.

  Поетапне складання дипломної роботи. Ви можете спостерігати за всіма етапами написання диплома в особистому он-лайн кабінеті, крім того, на ваш телефон будуть приходити повідомлення у вигляді смс. Після закінчення кожного етапу ви відправляєте диплом на перевірку та затвердження своєму викладачеві.

  Контроль якості. Коли заявка виконана, дипломні роботи на замовлення обов'язково проходять перевірку у відділі якості «Дипсервіс». Досвідчений коректор перевірить роботу на дотримання всіх вимог до диплома, зазначених у заявці, а також на унікальність у програмі «Антиплагіат».

  Безкоштовне доопрацювання. У разі, якщо потрібні які-небудь виправлення, ми готові зробити їх абсолютно безкоштовно до моменту повного затвердження роботи вашим викладачем.

  Залишити коментар Комментариев: 20, рейтинг страницы: 4.75

  Поставьте оценку:

  Андрей

  Какие гарантии Вы предоставляете? Предположим, что я заказал дипломную работу и сделал предоплату, а Вы куда-то пропали?

  С уважением, Админ.

  Андрей, спасибо за вопрос! Найти нас очень просто-официальные документы и наши координаты есть на сайте на странице http://dipservis.com.ua/about. Мы работаем официально! Да и не стоит столько одна дипломная, чтобы закрывать фирму и становится в розыске. Репутация в тысячи раз дороже )

  Александра

  Здравствуйте, есть ли у Вас скидки на дипломные работы на заказ? Акции? Что бы по дешевле заказать, а то для простого смертного студента много денег...Жду ответа!

  С уважением, Админ.

  Здравствуйте! В нашей компании очень гибкая система скидок, постоянно проводятся различные акции. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим менеджером, он обязательно проконсультирует Вас по данному вопросу. Телефоны менеджеров указаны на сайте.

  Юрий

  Здравствуйте, можно ли у Вас заказать отдельно выполнение какой-либо части дипломной работы? Как в таком случае будет оцениваться?

  С уважением, Админ.

  Здравствуйте! Юрий, конечно можно. Вам необходимо заполнить заявку на нашем сайте (это бесплатно), чтобы определить точную стоимость конкретной части дипломной работы. Обязательно укажите в заказе в разделе \\\"Дополнительная информация\\\", какую именно часть работы Вам необходимо сделать. По стоимости, конечно, часть работы будет стоить дешевле.

  Андрей

  Можно ли посмотреть примеры выполненых вами дипломных работ на заказ?

  С уважением, Админ.

  Добрый день, Андрей! На нашем сайте Вы можете просмотреть примеры ранее выполненных курсовых работ в разделе "Курсовые работы".

  Евгений

  Я хочу заказать дипломную работу. Но боюсь, что человек, который будет ее выполнять - не справится с заданием, а время будет потеряно.

  С уважением, Админ.

  Здравствуйте, Евгений! Обращаясь в нашу Компанию, Вы можете не переживать, что потеряете время и не получите ожидаемую работу. У нас официальная компания, по желанию клиента мы заключаем договор, в котором прописываем наши обязательства, и соответственно их выполняем. Так что можете быть уверенными, что обращаясь к нам Вы получите качественную работу и сэкономите время!

  Екатерина

  Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вы делаете отдельные части диплома. Меня интересует расчетная часть. И сколько это будет стоит. Сроки - неделя. Объем 30 стр.

  С уважением, Админ.

  Здравствуйте, Екатерина! Вы можете заказать у нас как целую дипломную работу, так и отдельную ее часть

  Евгений

  Подскажите, где находится Ваш офис?

  С уважением, Админ.

  Наш офис находится в Харькове, на ул. Сумская 13, 2-ой этаж, офис № 2 Также скоро будет офис в Киеве

  Вячеслав

  Возьмётесь переписать готовый диплом? , о цене договоримся. )Мариуполь.

  С уважением, Админ.

  Звоните по указанным номерам телефона!

  Анна

  Добрый день, подскажите пожалуйста. Могу ли я заказать дипломную работу у Вас, находясь в Киеве?

  С уважением, Админ.

  Доброго времени суток, Анна! Конечно, вы можете заказать дипломную работу в Киеве, наш сервис работает по всей стране, поэтому это не важно, где вы находитесь!

  Леля

  Добрый вечер, скажите пожалуйста я могу заказать дипломную работу на 25-30 листов, только у меня свое содержание???

  Артем

  Где вы находитесь в Каменском?

  С уважением, Админ.

  У нас есть офисы в Харькове и Киеве, но мы выполняем написание дипломных работ на заказ для студентов всех городов Украины и не только.

  Елена

  Здесь, на этом сайте, мне помогли сделать сложную расчетную часть дипломной по экономике. Мне удалось, так сказать, «убить двух зайцев». Я получила уникальный, качественно написанный диплом, и сэкономила деньги.

  Иван

  Купил дипломную работу здесь. Результатом доволен. Не обманули. Цена не высокая. Работа качественная, хотя тема не простая, оформили по правилам. Сделали в срок. Защитился и свободен!

  Влад

  Я долго искал, где смогу заказать дипломную работу. Ведь это ответственная работа! Чтобы все было сделано вовремя и правильно. Этот сайт посоветовал друг. Тут подписывают договор, уточняют все детали, ребята всегда на связи. Работу сдали раньше срока, хоть я и не просил. Защитился без проблем. Рекомендую!

  Ира

  У меня такая сложная тема! Я не думала, что найдутся специалисты, способные ее полностью раскрыть. Но эти ребята молодцы. Все спрашивают, догадались про детали, которые и я не знала, подписывают договор. После нескольких уточнений, работу сделали безупречно! Все честно.

  Сергей

  Я на этом сайте уже заказывал рефераты и контрольные, поэтому у меня не было вопросов, где я буду заказывать диплом. Ребята в очередной раз не подвели. Были некоторые уточнения, ведь мой руководитель и сам не всегда понимает, что хочет. Но ребята на сайте всегда идут на встречу. Работу сдал, все отлично!

  Оксана

  Недавно нашла работу в хорошей фирме. Теперь времени очень мало. Однозначный выход – купить дипломную работу. Но, где? Переискала много вариантов. Этот сайт мне понравился, хотя честно, было страшно. Это дипломная работа, от нее зависит весь исход учебы. Сдала на отлично! Ребята ответственные, сделали заранее, без ошибок, все расчеты правильные.

  Антон

  Друг посоветовал заказать дипломную работу на этом сайте, так как сам заказывал диплом здесь. Не пожалел что прислушался к его совету, действительно всё сделали четко и точно в срок, теперь и сам буду советовать Дипсервис своим друзьям.

  Александр

  Долго не решался заказать дипломную, думал всё сам сделаю, но слишком затянул и по времени совсем не успевал. Слава богу друзья порекомендовали этих ребят, всё выполнили в срок и вносили правки во время исполнения без всяких пререканий. В общем работу сделали на высшем уровне и я защитил диплом на четверочку и то только потому что был в институте не частым гостем и у препода рука не поднялась поставить мне отлично. Теперь буду всем советовать компанию Дипсервис!

  Людмила

  Спасибо за помощь и за защиту на отлично. Если бы не вы диплом бы не успела бы даже написать, а так уже дипломированный специалист)))

  • Приймаємо до сплати:

  Выполняем заказы по всем дисциплинам:

  Єдина в Україні компанія,
  що виконує 100 замовлень в день

  Примерная стоимость вашего заказа:


  Ваш заказ смогут выполнить 6 авторов


  Замовити дзвінок

  Вхід для клієнта

  Восстановить пароль